Все помнят великое стихотворение, какого-то поэта «О великий университет…» А дальше я не помню. В общем, дорогие мои, случилось нечто. Ну как вам объяснить, от глаз сплетницы не скроешься! Она проникла   не в какой-нибудь там дешевый колледж, а именно в колледж Джефферсона. Один из самых элитный колледжей в Нью-Йорке. В этом достаточно популярном колледже хотят учиться достаточно много людей. И конечно все ученики этого колледжа знают о сплетнице, только вот никто не думал, не гадал, что она затронет и этих мирных жителей Нью-Йорка. А все дело в том, что наша любимая сплетница сама не предсказуемость…. И угадать какой ее следующий шаг будет не возможно! А вот и главные жертвы блога сплетницы.

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/0/upload/9f042d31.png
Элизабет Брод/Elithebeth Brod
Ник на форуме сплетницы – Рыжая бестия.
Возраст 19
Курс II
Комент от Сплетницы:

Милая, добрая, отличница, спортсменка и просто комсомолка…. Ну точно не про нее! Вы на милую мордашку не смотрите, внешность обманчива. Девчушка хоть и не из богатеньких, но запросы те еще. А хватка просто мертвая, за свое будет бороться.  Говорят, в детстве у нее игрушек своих не было…. Чушь, все у нее было, она их отбирала у маленьких принцессок. А повзрослев, стала отбирать у королев тех же кукол только мужского рода.

О девушке:
Внешность довольно милая, сама по себе хрупкая. Она больше похожа на игрушечную балерину, если дотронешься, то сломается…. На деле не так. Характером сильна, упорна, всегда говорит убедительно и главное умна не по годам. А то, что ее хотели отчислить из колледжа из-за не успеваемости, ничего не значит. Она же смогла все замять, вот только интересно как? Всю жизнь играет роли, причем не однотипные…. Она тебе  сыграет и драматическую роль  и из триллера, и даже придумает на ходу сценарий, причем не плохой, по которому все будут играть! Она очень расчетлива. Вот только неизвестно, почему у нее нет подруг? Или они есть, просто мы их не видим? В общем, о этой девушке загадке ничего не известно, ни прошлого, ни настоящего. Мисс не предсказуемость любимица Сплетницы.
Внешность:Lindsay Lohan

http://xmages.net/storage/10/1/0/2/7/upload/8cf126e9.png
Кейт Ливенгтон|Kate Livenghton
Ник на форуме сплетницы: Baby
Возраст: 20
Курс III
Комент от сплетницы:

А кто она такая? Не слышала о таких! Или слышала? Да-да, припоминаю что-то…. Вспомнила! Это же дочка директора Колледжа! Знаю я таких тихонь…. Смотрят фильмы грязные танцы, титаник и шаг в перед и мечтают….Мечтают и еще раз мечтают…. О свободе. Почему о свободе? Так папочка свободы не дает. Вот недавно по колледжу пронеслось видео с Кейт в главной роли. А снялась она в нем по просьбе папочки! И что там она рекламировала? Здоровый образ жизни! Детка, все мы знаем, что ты делаешь, когда твоего папы дома нет!  Пьешь ром и куриш марихуану….

О девушке:
Темноволосая, не высокая стройная и на первый взгляд очень милая. Правда никто не знает как ей надоело быть примером для всего колледжа. Постоянные насмешки однокурсников, невыносимые комментарии преподавателей…. Правда у нее терпение не бесконечное и рано или поздно Кейт взорвется. Только пострадает в первую очередь она.
Внешность:Jessica Stroup

http://xmages.net/storage/10/1/0/d/f/upload/b4ca5c0e.png
Николя де Сенжер/ Nicoly de Cengar
Ник на форуме сплетницы: nobody
Возраст: 21
Курс IV

Комент от сплетницы: Этот француз еще даст он себе знать. Я бы назвала его вечным заступником. Этот парень веселиться умеет, причем заразительно…. Один раз так повеселился, что совратил Кейт…. Да-да! Именно ее, дочь самого директора. Ну, правда, особых усилий прикладывать не нужно было. Это еще нужно подумать, кто кого совратил. Ну, честное слово, если он будет встречаться с несчастной тихоней, весь колледж это не перенесет. Потому как такая потеря…. Хотя о чем я говорю?! Он же такой не постоянный такой красавчик….Не волнуйтесь девчонки, он нас не покинет!

О нем:
Высокий, красивый. Больше ничего нельзя сказать, поскольку как только его видит девушка ему достаточно улыбнуться и девушка его навсегда. А когда о нем говорят, то говорят только одно…. Умен, красив и…богат! Более ни чем он привлечь не может. Только почему его так любит сплетница? Да потому что он дает ей столько новостей! То совратил дочку директора, то переспал с преподавательницей (Ну и из-за него ее уволили.). Для нашей девушки загадки это просто клад.
Внешность:Matt Lanter

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/6/upload/324e24be.png
Хиллари Пирс/Hillary Pirs- придержана
Ник на форуме сплетницы: Забытая
Возраст: 21
Курс IV
Комент от сплетницы:

Давно я о ней не слышала. После того как ее свергли с ею насиженного королевского местечка, в колледже царит кошмар, никто никого не боится…. Просто кошмар какой-то! Детка тебе не примерно нужно вернуться!

О ней:
Этой особе пришлось многое пережить. В мыслях она просто мечтает скорее закончить чертов колледж, и смыться в Европу. А все, потому что в прошлом году у нее все пошло наперекосяк. Родители погибли в автокатастрофе, сестра погибла в перестрелке бандитов, сама она была брошена любимым человеком Шоном Крупером и ко всему прочему потеряла авторитет в колледже. Собственно ей уже было наплевать на авторитет.
Вот так можно потерять все в жизни в один миг.
Внешность:AnnaLynne McCord

http://xmages.net/storage/10/1/0/c/5/upload/4cbf19e8.png
Шон Купер/Shen Cuper
Ник на форуме сплетницы: Sexy Boy
Возраст: 22
Курс V
Комент от сплетницы:

Ну, ты подлец! Это я чисто из женской солидарности… . Бросить несчастную девушку в самый пик ее черной полосы, это же каким козлом нужно быть?! Вот только есть одно «НО» за этого подлеца любая девушка, начиная с первого курса и кончая последним, отдаст все на свете. Эх, Шон, зачем таким красавчиком уродился?

О нем:
Богатый и красивый не значит, что хороший человек! Запомните это девушки. Поскольку, Шон это нечто ужасное по характеру. Даже встречаясь с Хилари, он умудрялся разбивать девичьи сердца. Для него главное только авторитет и все что о нем думают. Списки своих похождений он не ведет, он считает это глупым занятием. Главное получение удовольствия и очередной похвалы. Поверьте, тот кто не знает самого Шона, а его знают все, просто неудачник или просто не переспал с ним (Это героиня, а не девушка, ну или парень…).
Внешность:Jensen Ackles

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/d/upload/c46c3a6c.png
Оливия Волтер/ Olivia Walter
Ник на форуме сплетницы: Just Queen
Возраст: 20
Курс III
Комент от сплетницы:

А мы ее очень хорошо знаем…. Не так ли? Кто устроил великий переворот в колледже, конечно наша любимая Лив! Правда, она не моя любимица… . За весь год не одного промаха, ни одного скандала! Только вот Оливия Волтер я-то знаю кто ты такая. И очень скоро, так скоро, что ты даже не подозреваешь, ты взорвешься и наконец, спотыкнешься на ровном месте. Это говорю я, сама сплетница!

О ней:
Никто не ожидал от этой куколки такого переворота. Да, собственно она от самой себя не ожидала такого поворота событий. Еще вчера она была простой первокурсницей и просто дочерью простого бизнесмена(простите за тавтологию). И как ни странно все ее любят. И наверно все устали слушать одни и те же комментарии в ее адрес: «Лив классная», «Она просто очень мила….», «Волтер может за себя постоять.» и т.д.
Она прекрасная актриса, учиться отлично… . И интриги она устраивает по-тихому. Заподозрить, что она сделала кому-то когда-то пакость, да вы что? Спятили? Лив слишком хорошая, чтобы сделать что-то плохое.
Внешность:Maggie Grace

http://xmages.net/storage/10/1/0/e/2/upload/e8eae8a7.png
Камилла Мартинсон/Camilla Martinson
Ник на форуме сплетнице: Dols
Возраст: 19
Курс II
Комент от сплетницы:

О, Господи! Я знаю таких… . Типичная папенькина дочка в колледж попала из-за папочки. И простите, милая задница ее всегда чиста. Только вот, детка, беспокойся за то, чтобы кто-нибудь случайно не рассказал твоему папуле о твоих похождениях. Помни, я за тобой слежу.

О ней:
Типична девушка, не бедна, очень даже симпатична. Только вот главное что ее беспокоит, это ее папочка. Подвести его значит крах всего. Вот только кто сказал, что веселье отменяется. Отцу не обязательно знать все, что делает на самом деле Камилла. Ведь она не такая правильная, как кажется с первого взгляда. Присмотритесь к этой особе по внимательней скоро она себя проявит… .
Внешность:Mischa Barton

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/d/upload/cddc4baa.png
Джек Браун/Jack Brown
Ник на форуме сплетнице: Bad Boy
Возраст: 21
Курс IV
Комент от сплетницы:

Эй, любимые читательницы, горюйте и плачьте! Ни кто не ожидал, что именно этот прекрасный экземпляр самого настоящего самца, окунется в омут любви. А кто его возлюбленная? Девочки, вы не поверите, это Оливия Волтер! Ну чем эта мисс «Я самая добрая и милая!» покорила его? Вот чем я хуже? Эх, только зачем скрывать эти чертовы чувства….Ах, да, боишься испортить репутацию плохого парня. Ну, дерзай Джек, только не перестарайся с конспирацией.

О нем:
Все знаю, что лучше с этим парнем не шутить. Тому, кто попрет против Джека, здорово не повезет. Потому все хотят с ним общаться, только вот сам он не хочет не с кем общаться. Ему почти никто не нужен, кроме Оливии. Но вот беда, показать он это не может, потому он всячески цепляет Лив.
Правда, он времени зря не теряет. Он же мужик! А значит постелька его всегда согрета, молоденькими первокурсницами….
внешность:Ian Somerhalder

Частичное или полное копирование каких-либо элементов запрещено. Данные персонажи придуманы создателями ролевой под определенные внешности. О смене внешностей к администрации в ЛС.